выпыкпа[/br]
... и добавил:
... и добавил:Описание и использование
Тег
вставляет одинарный перенос строки.
Тег
является пустым тегом. Это означает, что он не требует закрывающего тега.
Разница между HTML и XHTML
В HTML тег
не имеет закрывающего тега.
В XHTML тег
должен быть правильно закрыт; вот так:
.
Советы и примечания
Примечание: Используйте тег
для переноса строк, а не для создания абзацев.
... и добавил:
