Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
короче наука тут немного мимо
http://www.youtube.com/watch?v=gG2JoA-OAG4#ws
ссылки на источники
конечно мимо потому что наука выявляет существующие закономерности, дает результаты и позволяет делать прогнозы. астрология этого делать не позволяет (хотя и претендует), т.е. она тупо не работает
если бы у меня было место и деньги для такого ящика, я бы уже был обеспечен запасом конопли на всю оставшуюся жизнь
не работает в наукообразном пространстве
не работает там где нельзя мухлевать с выборками
все мы немножечко акл
характер
комикс про ивела
ивел не через трубку курит