Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
О да!Как там памятник Кругу?
Ещё напиши "чо курил?" А вот так и скажу, чо, ага
он проверял тысячу гипотез на одной выборке из 500 спортсменов
не, я скажу "Пупсик, иди спать"
El clubo de vergüenza segunda mano
да нихрена там никакой характер не описывается общие фразы, которые большинство людей примет на свой счет просто так чтоль у всех например "проблема акла" обнаруживается
Погладь пупсика
А вот винтажный трамвайчик с Трехсвятской спилили. Тоже позорно, ночью.
против шерсти
eViLL, оно какого то бело дриснявого цвета не люблю такой цвет
Хвать когтищами руку насквозь, кровь, кишки, распидорасило
даааа, в руке как раз все кишки находятся кровищииии