где тут вариант "меня ваще не волнуют проблемы петруччи" ?
... и добавил:акл че то темнит
... и добавил:петруччи тут только панд на весь экран постил
... и добавил:чо, прям такая невосполнимая потеря?
могу я постить вместо него, но наверное буду забывать
