Mi-fa-mi, все так плохо? 
я не смотрел

просто пока найдешь, что конкретно там и как, приходится перелопачивать кучу всяких ужасных жизненных окончаний, иные по нескольку раз

а в результате, как правило ничего толкового - редко у кого прямое указание на лютую вопиющую смерть

и вообще

в давние времена это был чуть ли не единственный вопрос астрологу

а сейчас большинство считает, что нельзя вообще клиенту ничего про смерть говорить

такие неженки мы все стали
