Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
а помните квн про писикотов? ... и добавил:там вроде светлаков еще был
Я тоже видел и тоже пельменей вспрмнил
... и добавил:прогнали петруччу ироды... и добавил:подонки все
на бедбладье и полпот ролли... и добавил:пoчему вы так не oтзывaетесь о роботe, аклe, кобe, шемроше, вирe, caлaдинe, и др..?
чё?