я ваще танцы не понимаю, балет и вот это всё

и от преподов сложилось впечатление, что танцоры - какие то конченые самовлюбленные уроды
... и добавил:я вот еще не понимаю людей, которые поступают во всякие театральные
это ж надо хотеть идти кривляться на сцену и чтобы на тебя при этом смотрели
