у меня подруга тангует давно, говорила, что есть какой-то танец из "этих", может и сальса, что в нём если не слышишь этого компаса, где он акцентирует - всё, труба

так наши русские придумывают что-то по мотивам этого танца, но с плавающей ритмикой

получается истинный позор

хотя хз, я к танцорам отношусь с опаской и осуждаю бОльшую часть из них за ненатуральность и выдропужничество

особенно юных изподвыподвертней

но те, кого пропускает мой внутренний цензор, будоражат посильнее иной музыки
