Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
То что я от груди жму в два раза больше своего партнёра по спарингу не даёт ровным счётом ничего.
все мы немножечко акл
напротив моего дома просят за два посещения в неделю 3500 в месяц, за 3 посещения 4500.
в борьбе кстати дало бы еще как
далековасто я б походил
вот именно что. Боксёры или тайские боксёры ещё до борьбы тебя выключат.
короче если разговор о царапаниях и борьбе то да, побеждает тот кто сильнее и массивнее, но чуть только разговор о боевых искусствах сила и масса там смысл теряют мне кажется.
ну ваще у меня такое же мнение, но есть и противоположноеФедор Емельяненко в примера среднестатистический гражданин вряд ли выключит
Pitsot, емельяненко может в дыню принять много среднестатистический гражданин вряд ли столько примет. я думаю, что все сводится к первой четкой двойке, за ней потеря оппонентом или тобой ориентации, ну и тут уже не зевай - добивай. а вот если ты можешь без потерь пережить пару-тройку четких ударов в рыло, то тут уже другой разговор, это меняет многое