Mi-fa-mi, мы ж выяснили, что в тебе воздуха перебор 
чо правда? я наверное это упустил

связи контакты, взаимодействия с другими
не, я не умею общаться с людьми ваще, особенно если мне от них че то надо, особенно если сильно надо
так, куртуазную беседу могу поддержать, да и то хз

иначе ты сам и остальные будут считать тебя тупым и бесполезным
ну а что тут поделать

щас вот ходили на перекур, коллега сказал что к 2017 году будет революция и путена повесят, потому что жрать будет нечего
аргументировал это тем, что на 23 февраля лосось покупал за 999 рублей кг
ну я выразил свою мысль, что он херню несет, если по цене за лосось ориентируется
наверняка щас меня тупым считает
... и добавил:а я когда-то хотел на режиссера учиться 
... и добавил:
а то в российском кинематографе такое уныние 
а где ж бабло на фильмы брать
