Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
ну а фигли весь февраль плюсовая температура была, хотя обычно самый холодный месяц
у меня дома весна всё цветёт и пахнет просто шопепец ... и добавил:даже через угольный фильтр
апокалипсис близко
все мы немножечко акл
eViLL, какой возраст уже?
фигово, я тоже подумывал, но раз даже через фильтр пахнет
eViLL, жена не ворчит по поводу запаха?
жена втянулась. Проверяет как оно там.