бле щас меня будут звать на банкет
как бы их послать похамовее 
соглашайся, а на пьянке устрой драку с погромом

сначала грязными сапогами топтать накрахмаленные скатерти, крича, матерясь и оскорбляя дам и кавалеров, и провоцируя их на файтинг

потом убегать от спровоцировавшихся, хрипло и издевательски визжа и угрожающе размахивая сорванными с наиболее подвыпившего штанами.
а в конце, когда все пузаны запыхаются и остановятся отдышаться - порвать на груди тельняшку, разбить бутылку об голову и прокричать: Анатолий Кондратьевич Лагутенко!!

или просто заблевать банкетный зал
... и добавил:я их просто проигнорировал
