Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
El clubo de vergüenza segunda mano
а ваще, Джазмастер таким здоровенным кажется
А вообще я же дрыщъ, даже укулеля окуенной будет смотреться в моих руках
все мы немножечко акл
SlackerVK, у тебя столько поклонников на трубе Уговаривают ещё не бросать снимать видео
_Shamrock_, шамрунчик! Как твои шамрунчиковые дела?
Ща напишет, ух напишет.
да, я люблю писать. даже заведомо зная, что всем насрать, что я там напишу