Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
... и добавил:чё-т у меня не то ностальгия, не то рефлексия, не то всё вместе... по поводу музыкальной жизни 4 года назад, о ужос
я б полежал под радиохед с той унылой тёткой за 5 рублей в минуту 100 р. = 20 минут норм
Нищеты и одиночества хватит на всех
http://www.amptone.com/diyisobox.htm
El clubo de vergüenza segunda mano
Да ладно. с нашей политобстановкой они наоборот весьма в кассу были бы
NikkiShem, твой файл со звуком был заблокирован за вирусность
(нажмите чтобы показать/спрятать)