NikkiShem, ну знаешь... я не из этих, которые...
всегда знают, какой звук можно, а какой нельзя. Нормальный звук для подходящей музыки, транзисторно конечно, но в целом норм.
ну я не в плане можно или нельзя

а просто на предмет хоть какой-то удобоваримости ваапсче
