а че за вокс? звук не мясистый какой-то
транзисторно песочит
нелампово
у 
valvetronix ad50vt

грешу на то, что его не разогнать как следует

дисторшн, кстати, ламповый
radial tonebone hot british
хотя педальки фигня, конечно, но всё же

а так... я хз, надо менять аппарат, наверное