Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
eViLL, гонишь штоле?... и добавил:это игра престолов в бумажном виде
все мы немножечко акл
щас читаю "песнь льда и пламени"
а если мне нравятся и драконы с колдунами и роботы с лазерами?
говорят, сериал лучше чем книга