polpot, в Крыму советую еще на Ильяс-каю таки залезть
на трассе Ялта-Севастополь остановка Ласпи, там по тропинке в лес не ошибешься
на тропинке будет развилка "Ильяс-кая - Храм Солнца", там вроде какой-то типа указатель был
можно в оба места сходить вощемта
... и добавил:с Ильяс-каи виды прикольные
храм солнца - типа забавным образом большие камни расположены
там постоянно какие-то чокнутые люди трутся
вид сверху
... и добавил:_Shamrock_, не повторяй моих ошибок, иди в школу
и занятие по жизни интересное будет и с людьми пообщаешься
... и добавил:сижу слушаю транс и чото мне прям нравится
