Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Чё бы ещё продать
продай мой процессор, чёт он не продаётся нифига
NikkiShem, продаванная ломка уже?
А покупать пока ничего не тянет даже. О, так ты Гипсан загнал. Поздравляю.
удивительно быстро загнался гипсан без торга и удивительно медленно продаётся процессор. Думал будет наоборот.