ивелл, как ты вообще в Москву-то переехал. Я думал, ты более искушенный. 
спроси ролли, он достаточно хорошо меня знает
... и добавил:eViLL, как ты там? 
да чёт на измены прям подсаживает, это всё джейти виноват со своим "было бы страшно"
... и добавил:Ну да. Так и надо за себя думать. Думаешь, что пришел к партнерам по бизнесу заключить хорошую сделку.
Если тебя условия сделки устраивают, то соглашаешься на работу, если нет, пытаешься выторговать более приемлемые условия. Ну или наоборот они не согласны с твоими условиями сделки и посылают тебя. В любом варианте досады не остается в душе, просто эта сделка не удалась, не более того. Тут не то, что ты не на что не способен. Так морально комфортней будет, наверное.

как же в этом плане тут в москве хорошо, все отлично понимают что никто никому не нужен и предложений на рынке столько что любой специалист каким бы он ни был прям завтра напишет заявление а через 2 недели будет работать у конкурентов. В замкадье, например в городе уныловске, любой работодатель себя чувствует слегка работорговцем и творит неадекватные вещи
... и добавил:на цветочеке вертит всех своих сотрудников, те его ненавидят но продолжают гнуться
