NikkiShem, так нафига тебе движок-то? Бери сразу планер какой-нибудь. 
... и добавил:
планер Ту-154Б - ивеллу всего год работы, например. 
тогда уж и планер, и движки надо... Три штуки

А вообще, грустно это всё.
Rolls Royce, General Electric и Pratt & Whitney всё равно уделывают наши аморально устаревшие двигатели по экономическим соображениям. А у наших из более-менее новья — ПС-90А конкурентноспособны, да ещё НК-32 модернизируют, и те для бомбардировщиков Ту-160.

О чём это я.
Короче, забрали комбик у меня сегодня.
