блин в крвартире 18 градусов, как- то не очень жрать коктейли из спрайта и льда

100 граммов рому накатить это да. но блин ягермейстера фиг накатишь

прошлым ромом можно было рот полоскать и без запивона пить, а от этого еще пол дня этот адский вкус во рту держится

все равно что ополаскиватель для рта пить
... и добавил:хуже моих бицепсов только мои трицепсы.
хотя чё там, моё мышечное состояние в целом просто ахтунг

я могу уже 35 раз подряд отжаться, но на вид и самочувствие это почему-то вообще не влияет
