Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.
я преуспел в никчемности значит я успешен
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Полплоту и Ивлом хочу сказать что эти нормальные отношения ничего и не стоили если их поколебали терки относительно какого то левого хача и жида за тридевять земель
какой ивел какой полпот спят они наркоманы
Волга впадает в Каспийское море
27 лет, а выглядит на 12
А я бы нет
красивая у тебя подружка
Куда Ролли пропал? ни на гп, ни в вк с 1-го числа не заходил
никто не позорит я всех зашугал