ты проходил обучение буддийскими монахами в горах тибета? сразу скажи забегая далеко вперёд 
а что в этом плохого?
мне сегодня директор оплатил обед, которым я сейчас обедаю, хотя давал денег на пиво.
рассказывает он нам значит о стратегии работы с разным кол-вом посетителей, и говорит о трёх видах оных - горячие, которые пришли покупать конкретную вещь, теплые, которые пришли за покупкой, но им нужна помощь в выборе, и холодные, которые пришли просто поглазеть. типа если прсетителей полно, то холодных игнорируем, а если народу меньше чем продавцов, пытаемся разбудить интерес к покупке у холодных. в это время в пустой магазин заходит дедуля с большим рюкзаком, толстенными очками и чавкающей челестью, и начинает неспешно бродить по рядам. шеф мне говорит "вот вам как раз холодный. если вы ему сейчас хоть что-то продадите - я сейчас-же вагиную в магазин и покупаю вам пива", я подхожу к дедуле, спрашиваю чё как, а он оказывается искал мультиметр с режимом измерения переменного тока, я ему и продал, шеф мне за это дал 150рублей.
вооотъ