просто абстрагируешься, получаешь удовольствие от свежего воздуха, слущаешь шум деревьев и птиц, и даже холодный воздух начинает жопу щекотать приятно, а там...
воздух свежий и мозг прочищает, только нотки аромата очень не очень благовонные витают

Надо будет зимой попробовать))
Корзину лука наобрезала. Сейчас еще одну притаранят
