А есть тут, кто в авто разбирается?

Я вот думаю стоит ли брать автохлам до 100 штук? Или с ним будет больше проблем, чем я на нем смогу проехать и стоит копить до 180 и выше?
Просто сами понимаете, в первом случае за руль сесть быстрее получится, чем во втором. Но если ездить получится меньше, чем авто будет по сервисам стоять, то первый вариант в топку. Как-то так.

А то тоже обзоров, отзывов начитался, но все они друг другу противоречат. Это как в гитарах, один говорит - бери Ямаху Пацифику и играй, а другой говорит ниже б.у. Японца за 500$ брать ничего не стоит.
