Даже не знаю.

Не, я уже купил Телевизор. ПРАВИЛЬНЫЙ телевизор.

Теперь, как продал комбег, раздумываю насчёт усила+каба для дома.

Вроде и варианты есть, и денег должно хватить, если буэ брать... Но чё-т лень?
... и добавил:Ах да, я ж ещё бас хотел брать...
