Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
самим наснимать и смонтировать ... и добавил:Trashmet, много сегодня продал? ... и добавил:Вялый вечерне воскресный позор
скажем так - даже если бы я работал в зале один, я бы успел всех обслужить, покушать, посидеть в толчке и задолбаться от безделья, выручка для одного продавца была бы ничего так. но нас в зале двое.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
eViLL, ты сколько часов в сутки дома проводишь?
в будни часа 4
А я трэшметю на дорожку
Так ты уже не дома ночуешь?
eViLL, за сколько взял?