Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
(нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать) (нажмите чтобы показать/спрятать)
А есть тут, кто в авто разбирается? Я вот думаю стоит ли брать автохлам до 100 штук? Или с ним будет больше проблем, чем я на нем смогу проехать и стоит копить до 180 и выше?Просто сами понимаете, в первом случае за руль сесть быстрее получится, чем во втором. Но если ездить получится меньше, чем авто будет по сервисам стоять, то первый вариант в топку. Как-то так. А то тоже обзоров, отзывов начитался, но все они друг другу противоречат. Это как в гитарах, один говорит - бери Ямаху Пацифику и играй, а другой говорит ниже б.у. Японца за 500$ брать ничего не стоит.
Фрэнк Галлахер, товарищ майор, уже не смешно даже
... и добавил:шамрочишь ты была права, ягерь сильно разведенный спрайтом вполне съедобен.