Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
бесполезно разделять по национальностям. У них у всех это есть.
Ну я ни разу не видел быдло грузинов, например. Даже представить сложновато. ... и добавил:Эй, слющай, ты чего мой щашлык не нравится? Я тебе сейчас палка в одно место затолкаю!!!
Нищеты и одиночества хватит на всех
а я видел и даже дрался. быдло не имеет национальности ващем-то
все мы немножечко акл
сначала порезал нос когда брился, пришлось 15 минут сидеть с ватой, потом застрял в пробке, в итоге опоздал на пол часа на работу теперь сижу на гп не считая порезанного носа все как обычно
ща буду всё прочитать а пока вот вам картинка
самое главное не быть басистом, остальное приложится.