Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
я по знакомству хотел бы отдать за условную сумму. но из знакомых есть только наркоман Павлик, которому уже не надо ничего
давайте трашметить!
... и добавил:Уже два раза сегодня
у меня неплохой вариант пацифики за 10надо купить хамбакер в нек и продать за 2 кому-нибудь но не кому
а ты считаешь трэшметизм побольшому или нет?)
Чччччеееевооо?...
все мы немножечко акл
это филосовский вопрос теории трэшметизма