Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
сегодня на работе опять тоска. дождик на улице, люди не хотят в магазин идти
один говорит - бери Ямаху Пацифику и играй
у нас тоже сегодня отличная погода. Но почему то люди ходют везде и ходют. По магазинам ходют, в тп звонят . Не имется им все
Я тут неплохой вариант Пацифики видел всего-то за 18 тыр
ходют ходют топчут ... и добавил:у меня неплохой вариант пацифики за 10надо купить хамбакер в нек и продать за 2 кому-нибудь но не кому
я по знакомству хотел бы отдать за условную сумму. но из знакомых есть только наркоман-алкоголик, которому уже не надо ничего
давайте трашметить!
у меня было еще два знакомых, но я решил с ними больше не общаться, потому что они слишком успешны