ну хорошо хоть сразу не замочил, как Гамлет
... и добавил:никаких сторонних этих самых не использовано

нажата стандартная кнопка форума "вставить флэш", в которой можно изменять размеры вставляемого вплоть до 1 на 1 пиксель, что не очень заметно
{flash=200,200} {/flash}
чё, выпиливать?

или можно оставлять?
... и добавил:уже выпилилась

как страшно жить!!!1