Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
... и добавил:_Shamrock_, ты работаешь в ростелекоме? ненавижу тебя ничего личного, это классовое
так делать нельзя - на первый раз предупреждаю устно ... и добавил:и исправляю досадную ощибка
если совсем жидкий, то не буду я жидкие супы не люблю ... и добавил:похоже, ты впариваешь мне какую то дичь!!1
_Shamrock_, там был флеш в профиле пользователя...
... и добавил:_Shamrock_, а чё на другом ноуте у тя в подписи шамроке а тута - надписи ATF 340 ?