Крэкир задротит в хертстоун, такого падения с олимпа богов антисоциума, низвержения титанов самоотчуждения, заблеванного стола для пиршеств Вальхаллы я от нее не ожидал
... и добавил:Бывало у вас такое что выложитесь спать.. а в интернетах разных ждете ответы
... и добавил:
но сон важнее всего. в вагину всех уродов
Да чего их ждать, это же не чат, а форум
... и добавил:У меня на час меньше пояс, чем в Москве пояса носят, потому я могу себе как боярин позволить на час дольше продержаться в ожидании ответов всяких уродов, которые уже давно спать ушли
