Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
и так и так. Опыт показывает что неинтересная работа находит тебя сама и берёт без проблем а за интересную надо драться с более опытными чуваками.
Тебе еще везет, мне вообще никто не шлет приглашений уже более полугода. А сам я не откликаюсь, пока еще время не пришло.