Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
как ты любишь эти молодёжные эмороцки-полурепчики ... и добавил:чё, молодой чтоли?
Это же сейчас актуально!
Ивел, забей на качалку, занимайся ёгой (нажмите чтобы показать/спрятать)
akl, а что вреднее, ёга или яга?
не говоря уже о том, что пациент с большой вероятностью становится веганом