так я тебе это и предлагаю - оторвать дисплей и вынуть батарею. А дальше вешаешь его на стену за монитором/телеком, подрубаешь по hdmi к нему, втыкаешь мышку и клаву и вперед 
Ну некрасиво же.

Я видел, как один челик, кстати владелец этого шестиструнного Пиви, здраво управляется и на 4-х струнах, ибо играть он умеет. 
Это очень странно. наверное, ретро играл какое-нибудь.

Скатерть-самобранку и сапоги-скороходы тебе не добавить в комплект? 

лучше губозакатывающую машинку 
Так и не понял, чего такого в моем пожелании производителям?
Все вроде логично и вполне здравый неттоп получился бы, причем за вычетом монитора еще бы и по адекватной цене.

ну ок. А то я уже читаю через строчку, по привычке, что выбираешь 
Вот как еще один тут товарищ постоянно видит в любом моем сообщении, что я выбираю что-то. С чего бы это?
... и добавил:Игровые ноуты и так работают на пределе
Реветь, троттлить и перегреваться для них обычное дело в тяжелых играх
А ты хочешь, чтобы объем еще в два раза меньше был 
Да фик с ним в два раза меньше. Пусть был бы ровно таким, как ноут за вычетом дисплея и батареи. Все равно это бы называлось неттопом, так как для системника слишком мало.
