Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
тому кто покупает комп ради того чтобы играться в игры, обычно не так важно сколько места займет этот комп. да и представления о модности у подобного контингента другие. Маленькие красивенькие компы нужны чтобы доказывать себе, деловым партнерам и конкурентам что ты здесь самый главный и модный босс, а не для того чтобы в клодовке хватало места и для того чтоб играть в батлу и для того чтобы сушить носки
тебе редаут писал насколько хорошо это реализовано в ноутах, зачем ты городишь это опять?
Вот как еще один тут товарищ постоянно видит в любом моем сообщении, что я выбираю что-то. С чего бы это? ... и добавил:
может стоит задуматься?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
J.T., как с глухим с тобой общаться