Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
потому что с вероятностью 99% на мой вопрос а какой диагноз они ответят а зачем тебе это знать? в итоге устроят нервотрепку...
Нервотрёпку можешь устроить только ты, сам себе. Имхо, нет проблем пойти и отработать этот вариант. Хуже не станет точно.
Maddreg, лимита ... и добавил:... и добавил:все арбайтен. или заняты своими делами после арбайтена. нехороший человек девушка лёгкого поведения
вот что бухло такое дорогое в барах?подкиньте штоле киношку какую посмотреть