а что он делал во время припадка? 
он выключался из окружающего мира одев наушники и уходил глубоко в себя, а если его растормошить начинал дико орать как будто ты ему не по плечу постучал а по ебалу

Начальник отдела был бывшим медиком - почитал литературу, понял что у товарища шизофрения и уволили его через неделю после его приступа.
