Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
в архив нквд
ну так еще лучше. в военкомате и подстрелить могут за проникновение а че, дать на лапу в регистратуре пнд нельзя шоль, чтоб свое дело посмотреть. Может можно запрос делать, типа для устройства на работу например, наверняка какая-то форма есть
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
кстати снятие диагноза каким бы он там ни был, невозможно только лишь потому что у меня нет семьи/жены/детей и т.д.
а сначала голову лечить.
ну например я захочу полечить голову у частного психиатра или хотя бы психотерапевта. будет логично если я при этом скажу что мне написали в ПНД, даже если там неправда из-за симуляции.
пытаюсь весь день понять че крутого есть в минимал технопока не понял
оу, да у вас тут клиника
осенне\весеннего припадка
симулянт проклятый