не, заочная диагностика как и самодиагностика это занятие бессмысленное. если явных глюков нет, то ничего толком невозможно определить. Я то думаю что у меня тревожная психопатия. Но дело в том, что и шизофрения может быть совсем без всяких глюков, выражающаяся только в десоциализации, аутизации и апатичности. А может быть вообще неврозоподобная, которую от психопатии даже специалисты плохо отличают. Но в любом случае, меня сейчас больше волнует не то что у меня на самом деле, а то что написано в карте, которая нехороший человек влияет на возможности трудоустройства
