akl, слу, а почему бы тебе не сходить в этот сцаный пнд за справкой на вод. удостоверение? платишь пошлину 100р или скока там и получаешь справку. А там и видно будет здоров али нет 
я хочу сначала узнать какой у меня написан диагноз, а потом исходя из этого решать рыпаться ли например за теми же правами или нет. Ну и я их боюсь очень сильно

даже близко подходить к зданию не хочу

вот и думаю когда будет следующий плановый медосмотр (хз когда он будет), то можно ли спросить у них диагноз и насколько это опасно