так пишут в интернете. что диагноз они предпочитают скрывать, а настойчивые попытки выяснить могут интерпретировать как наезд или как симптом и понаписать в карту что-нибудь плохое 
так ты же не каждый день туда ходишь обивать пороги? Как говорится один раз не пидораз

А в интернете пишут больные люди, которые как и ты, создают из мухи слона и верят в теорию заговора против них

Это же какой-то идиотизм, что-то там писать в истории болезни если ты хочешь узнать свой диагноз. И вообще, если бы тебе поставили какой-то диагноз, уже давно выдали бы направление на лечение или дополнительное обследование. Че ты ваще паришься? Тебе что, жить не дают? Тебе справка на права не нужна ты сам писал, на оружие тоже вряд-ли, так какого х*я ты сам себе ипешь (и всем нам заодно) мозг и выдумываешь? Живи и радуйся жизни