Maddreg, изначально я купил творог с бананом на ужин, а нагетсы припас на завтра на работу, пиво и чипсы остались со вчерашнего дня, и я не планировал за них браться, но придя домой и испытав горечь и тоску, решил взяться за последнее, но внезапно аппетит пришёл
... и добавил:в среду придёт чувак на занятие, притащит свой дин, я буду его слушать, и возможно совсем потеряю покой
... и добавил:что насчёт сбора позорников в день-позорнег?
