Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Maddreg, любой день, когда позорники соберутся. я могу среду, могу пятницу
ах джина вайлд - нестареющая классика ... и добавил:Maddreg, на следующей - это с ближайшего понедельника начиная?
Maddreg, среда я выходной... и добавил:репы нет у нас, качалки тоже, занятий на вечер пока тоже нет. если уверен - то давай забьёмся тогда
Maddreg, я х.з. где
я тоже хочу((почему в черепе никто не живет