Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
El clubo de vergüenza segunda mano
_Shamrock_, пытается укусить твитер У ней музыка почему-то вызывает гастрономический интерес
а ты чо лыбишься? чтоб в среду в Питере был и Полпота захвати
Maddreg, прямо к АЗГ езжайте, там и поиграете и пива вдарите.
у меня тут в среду приезжает кент из ульяновска ... и добавил:в ульяновске есть такая же фигня как в черепе - там живут только те кому так или иначе жилплощадь досталась нахаляву ... и добавил:те кто там живут редко сами зарабатывают себе на квартиру
он в 7-8 вечера сваливает уже, мы к этому времени только доедем при хорошем раскладе
а в Питере и Москве не так шоль? Местные все с хатами зажратые
Как же я люблю ковырять коросты Еле сдерживаюсь
Нищеты и одиночества хватит на всех