Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Скамейка заживает?
елы-палы, ну нельзя же всем жить в москве что это за страна такая будет, которая занимает девятую часть суши, и в которой при этом никто не живет
El clubo de vergüenza segunda mano
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
у меня вот не было возможности получить хату в наследство и выбора практически не было
Нищеты и одиночества хватит на всех
где спидбол... и добавил:где-то видел инфу от британских ученых, что если отколупывать коросту со ссадины, то быстрее заживет. но не помню где и правда ли это вообще
акл в перми и дурак, ему стыдно выходить на улицу, т.к. он на себя наговаривает