Pitsot, 
... и добавил:
Pitsot, а чё за неисправность у твоего баса, про которую ты говорил? 
1. струны высоковато
2. если зажать си бемоль на 3й струне (ля) на 1м ладу - будет сильный бзбзбзбз
3. если зажать 4ю струну (ми) где-то в районе 7 лада - будет не очень сильный, но всё же бзбзбзбз

я пытался это решить покрутив анкер, но у меня не вышло
... и добавил:но у меня ващето руки из жопы, так что может и можно чисто анкером решить проболему